Топ-100

Фестиваль "Moscow Flower Show 2017" откроет свои двери

С 29 июня по 9 июля этого года будет в Парке искусств 'Музеон' пройдет VI Международный Фестиваль Садов и Цветов Moscow Flower Show 2017.

Это самая масштабная выставка ландшафтного дизайна в России, которая открывает свои двери для ценителей природной красоты и эстетики. Ежегодно Неделя высокой моды в области садово-паркового искусства привлекает более 80 тысяч человек.

23

Посетители выставки смогут погрузиться в свежую, яркую атмосферу садов и природной гармонии, полюбоваться не только на живописные цветочные инсталляции, но и на волнующие воображение сады от талантливых дизайнеров из разных стран, представленных в рамках конкурсной программы. Кроме того, для конкурса 'Планета цветов' на территории Moscow Flower Show будет построено 30 креативных садов, созданных талантливыми российскими школьниками.

231

Гостей Фестиваля ждут образовательные семинары и вдохновляющие творческие мастер-классы для всей семьи от профессионалов ландшафтного дизайна и флористики, обширная концертная программа и возможность познакомиться с самыми последними тенденциями яркого мира садоводства и цветоводства. 

232

Тема Moscow Flower Show 2017 - 'Жизнь в стиле ЭКО', и в этом году посетители мероприятия смогут узнать, как сохранить гармонию с природой в современных условиях жизни и как устроить свой садовый уголок как можно естественнее и эстетичнее.

12.06.2017


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *