Топ-100

Особенности экспериментального танца покажут в Эрарте

6 и 7 мая в Эрарте пройдет фестиваль экспериментального танца OPEN YOUR MIND 2017. Событие разделят на два блока: танцевальные битвы и сценическая часть.  Цена входного билета — от 600 рублей. Об этом сообщает пресс-служба музея современного искусства.

Во время первого дня (Battle Day) участники будут соревноваться друг с другом в технике, импровизировать, взаимодействовать с предметами и друг другом. В заключительный Stage Day команды танцоров и пластические театры покажут постановки, в которых смешиваются стили и техники.

«Мы хотим, чтобы здесь делились творчеством те, чей танцевальный язык представляет собой синтез различных танцевальных знаний, направлений, подходов к сочинению хореографии; те, чей язык являет собой уникальность, отказывается от стереотипных и привычных форм в пользу стирания стилевых и жанровых границ, в пользу одного завершенного и наполненного Танца», — рассказали организаторы фестиваля.

 В петербургском музее современного искусства «Эрарта» с 7 апреля по 22 мая пройдет выставка, посвященная 30-летию группы НОМ. В экспозицию вошли фильмы и костюмы группы НОМ, картины примкнувшего к группе в конце 90-х художника Николая Копейкина, «и, разумеется, много музыки».

03.05.2017


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *