Топ-100

Фотоискусство Александра Ляшко задаст новый ритм галерее Вернисаж

В залах галереи Вернисаж откроется выставка, ко дню рождения Борея. Известно, что на мероприятии представят работы основателя фотостудии Борея — Александра Ляшко. В экспозиции будут выставлены работы, созданные еще в 1990—2000-х годах. 



С малых лет родители заметили, что Александр не безразличен к искусству, именно поэтому всё детство он провел в художественной школе Уссурийска. На этом все не закончилось, Александр продолжал работать над собой в области творчества и позже ему удалось поступить в ВХПУ им. Мухиной на графического дизайнера. Через два года мастер участвовал в создании фотостудии творческого центра БОРЕЙ, где и заметили его талант. Многие критики удивлялись, как он обыденным вещам придает смысл, которые не замечает никто на протяжении нескольких лет. 


Творчество Ляшко находилось на пике популярности, за год он проводил несколько персональных выставок, а также участвовал в коллективных. Кроме этого, он является членом IFA. Его фотоснимки находятся в России, США, Бельгии, Франции и Польше. Посетить выставку и узнать больше о фотоискусстве можно с 5 по 13 января 2018 года.

04.01.2018


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *