Топ-100

Яркие краски Рио разбавят серость Воронежа

В выставочном зале Воронежского областного художественного музея им.Крамского состоится торжественное открытие фотовыставки известного воронежского журналиста Виталия Мухина под названием «Яркие краски Рио».

Известно, что на выставке будет представлено более восьмидесяти работ автора, рассказывающих о буднях одного из красивейших городов Латинской Америки – Рио-де-Жанейро и его жителей, а также о жизни православного прихода святой мученицы Зинаиды и о россиянах, волей судьбы оказавшихся в Бразилии, но не потерявших связь с Россией. В 16.30 часов в выставочном зале состоится встреча с автором выставки Виталием Мухиным на тему «Русские в Бразилии» из цикла «Страны и люди». Мероприятие пройдет с 28 февраля по 8 апреля 2018 года.

Виталий Мухин – журналист, писатель, лауреат премий Союза журналистов России, Олимпийского и Паралимпийского комитетов. В профессиональной журналистике с 1985 года. В настоящее время – заместитель главного редактора газеты «Аргументы недели. Черноземье» и главный редактор «Социальной газеты». Он написал более двадцати книг, в том числе о выдающихся спортсменах и тренерах страны.  Кроме того он – организатор и бессменный участник межрегиональных и международных спортивных фестивалей СМИ, проводимых в Воронеже и в Украине.

 

13.02.2018


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *