Топ-100

Мрачная сказка: Волшебные снимки девушек в исполнении Кори Дзуккарелли

Смотря на фотографии или картины, зрители даже не подозревают, что за ними может стоять настоящая трагедия. Множество художников прошлых веков на фоне стресса закрывались в своих мастерских и сутками писали картины, не подразумевая, что из этого получится великий шедевр. Позже эти картины раскупали с неуловимой скоростью, где они украшали стены известных музеев и галерей.

Известный фотохудожник из США Кори Дзуккарелли, более известный под псевдонимом Zuke, создал потрясающий фотопроект под названием "Понимание человека". Загадочные пейзажи Исландии легли в основу его работ. Автор отправился в холодную северную страну, чтобы там запечатлеть единение человека с природой.

На создание сюрреалистических кадров Кори подтолкнули события, произошедшие в его жизни. Он заболел раком. К счастью, смог излечиться от смертельного недуга, но болезнь навсегда поменяла его взгляд на вещи. Кори осознал, что земная жизнь далеко не бесконечна и решил больше не откладывать свои задумки в долгий ящик. Он начал упорно трудиться над своими креативными проектами. Одной из таких задумок, воплощенных в реальность, и стал проект "Понимание человека".

 

"Мне всегда говорили, что во всем, что бы ты ни делал, первый шаг всегда самый трудный. А все потому, что большинство людей обычно в той или иной мере боятся неизвестности", — рассказал фотограф в одном из интервью об этой фотосерии.

Снимки фотохудожника похожи на мрачную сказку, в которую попал человек. Он попытался передать через фото и свои переживания. Никто из критиков не мог предположить, что настоящее творчество началось только после сильного шторма. 

Читайте также:

Мистическое влияние в картинах русского Моне

Живые платья: Как художник Эдгар Артис совмещает еду и красоту на одном холсте

Творец пейзажей: Художник Владимир Княгницкий создает реалистические шедевры

19.09.2017


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *