Топ-100

Скотт Кэмпбелл приедет в "Гараж"

В эту пятницу и воскресенье (9 и 11 сентября) Скотт Кэмпбелл (Scott Campbell), один из самых известных тату-артистов мира, будет бесплатно делать татуировки желающим в Музее современного искусства «Гараж» в рамках проекта Whole Glory.

 Whole Glory – это совершенно новый формат взаимодействия тату-мастера и его модели:

Скотт не встречается заранее с человеком, не обсуждает будущее творение, не показывает эскиз, не общается и даже не видит модель в процессе работы – их разделяет стена! От участника потребуется немалая степень смелости и доверия, ведь увидеть свою новую татуировку он сможет только уже после завершения работы.

 Чтобы попасть в список, из которого Скотт Кэмпбелл лично выберет несколько человек, которым сделает уникальную татуировку, достаточно присоединиться к мероприятию, нажав кнопку «Пойду». Вечером 8 сентября были объявлены первые счастливчики.

 В пятницу 9 сентября, и в воскресенье, 11 сентября, в Garage Museum of Contemporary Art состоится само действо – участникам проекта необходимо будет просунуть руку в специальное отверстие в стене, и Скотт Кэмпбелл сделает татуировку на внутренней стороне предплечья.

 Участие в проекте возможно только для лиц старше 18 лет, и организаторы вправе попросить вас показать паспорт или водительские права. При отсутствии документов организаторы имеют право отказать вам, если возникнут сомнения в том, что вы старше 18 лет. Организаторы заранее приносят извинения за связанные с этим неудобства.

 Скотт Кэмпбелл известен своими работами на телах Кортни ЛавКанье УэстаМарка Джейкобса и еще целого ряда знаменитостей.

 Музей современного искусства расположен на территории ЦПКиО им.Горького.

10.09.2016


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *