Топ-100

Гром и молнии Трампа: художник создал светильник который реагирует на твиты президента США

С тех пор, как Дональд Трамп занял свой пост, и Twitter стал его "гласом в народ" - американцы всё чаще стали заходить на страничку президента, чтобы не пропустить судьбоносных указов и внезапных перемен в жизни простого гражданина.

Для беспокойства есть все основания - ведь Трамп известен своими внезапными ошеломительными решениями. Известно, что он, в отличие от своих предшественников, внезапно объявил о важных политических решениях и сорвал международные отношения неожиданным шквалом твитов.

Французский художник и дизайнер, который прячется за оригинальным псевдонимом Parse/Error, решил создать «политический светильник». Лампа действительно "молниеносно" реагирует на все публикации президента США в Twitter. Стоит отметить, что светильник имеет форму грозовой тучи. Обычно она светится мягким синим цветом, но когда Трамп помещает твит, свет темнеет, а молния вспыхивает через облака.


По словам автора произведения, грозовое облако сверкает в режиме реального времени каждый раз, когда президент США пишет новый твит. Художник считает, что Трамп «олицетворяет очень опасную эпоху, в которой слова даже одного человека в социальных сетях могут поставить под угрозу жизни сотни тысяч людей». Нравится вам это или нет, однако твиты Трампа действительно имеют возможность встряхнуть внутреннюю политику, а также международные отношения.

9 октября сенатор США Боб Коркер раскритиковал президента за его сообщения в микроблоге, которыми, по мнению политика, он нанес большой вред дипломатическим усилиям Америки. Интересно то, что французские пользователи «политического светильника» также смогут подключить лампу к твитам Марин Ле Пен.

Читайте также:

ЗАЧАРОВАННЫЕ КУКЛЫ МАРИНЫ БЫЧКОВОЙ ЗАВОРАЖИВАЮТ СВОЕЙ ЖЕНСТВЕННОСТЬЮ

ПАЛЬЧИКОВЫЕ КАРТИНЫ АЙРИС СКОТТ ОЧАРОВЫВАЮТ СВОЕЙ КРАСОТОЙ

ЖАЖДА МЕСТИ: КАРТИНА ГИТЛЕРА ЧУТЬ НЕ ПОСТРАДАЛА ОТ РУК ВАНДАЛОВ

По материалам сайта Аrt-news

12.10.2017


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *