Топ-100

Кирсти в Стране чудес: Как детские мечты воплотились в восхитительный фотопроект

В каждом из нас живёт озорной наивный ребенок, который порой очень хочет выбраться наружу. В эти чудесные моменты внутренней свободы может случиться что угодно – от величайших глупостей до создания настоящего шедевра. Фотограф Кирсти Митчелл (Kirsty Mitchell) не боится нарушать правила, ведь это помогает ей создавать уникальные и запоминающиеся снимки. Каким-то магическим образом она умудряется ловить абсолютно невероятные кадры, составляющие вместе целую волшебную вселенную. 

Удивительно, ведь Кирсти с самого детства росла в сказочной атмосфере. Мама часто читала ей сказки, а с подросткового возраста девушка серьёзно увлеклась искусством. Объединив эти две большие страсти – сказки и творчество – девушка создала один из своих самых ярких и впечатляющих фотопроектов. Родилась и выросла она в Великобритании – на родине «Гарри Поттера», «Нарнии» и «Алисы в Стране чудес». Помимо фотографии, Кирсти занимается дизайном. 



Практически во все своих интервью она утверждает: «Искусство – это моя жизнь. Не представляю, что случилось бы, не найди я своего места в этой стране красоты, изящества и ярких красок».

17.12.2017


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *