Топ-100

Кристи открывает аукцион русского и украинского искусства

  Каждый год, в конце ноября месяца, Мировой лидер аукционных торгов искусством и антиквариатом " Кристи" проводит свои торги русского и украинского искусства. В этом году данные торги пройдут в следующий понедельник 28 ноября

 unnamed (2)

  На торгах будут представлены именитые художники: Айвазовский, Кончаловский, Коровин, Сорин, Жуковский. Полотна данных художников являются топовыми и дом планирует реализовать их по высокому центовому эстимейту ( диапазону).

unnamed

                                     Айвазовский Графская пристань. Севастополь

unnamed (6)

                                    Савелий Сорин

unnamed (5)

                                           Станислав Жуковский. Начало июня

 

unnamed (7)

                                                 Pavel Tchelitchew The Concert

unnamed (4)

                                                          Petr Konchalovsky

unnamed (3)

                                          Kostantin Korovin Woodland brook

Не маловажное место на аукционе займёт скульптурные произведения Трубецкого, которые являются визитной карточкой скульптуры русско- украинских торгов. Напомним, что Павел Трубецкой, который на рубеже XIX-XX веков пришел в русское искусство, как яркий самобытный мастер, создавший в различных жанрах скульптуры. П. П. Трубецкой снискал славу "первого из русских ваятелей, работающего с такой поразительной и опоэтизированной близостью к природе".Его работы находятся в сквере рядом с Мраморным дворцом в Санкт-Петербурге (памятник Александру третьему), в Русском музее (бронзовая фигура гр. С. Ю. Витте), в Третьяковской галерее в Москве (бюст Л. Толстого), в Римской академии художеств («Индеец верхом на лошади»), в Венецианской академии («Извозчик» и «Женский портрет»), в Берлинской национальной галерее, в Дрезденской галерее, в Сан-Франциско Legion of Honor

unnamed_1

  Как сообщают организаторы торгов, в этот раз будут выставлены очень интересные и редкие картины художников разных направлений и стилей. Кроме классических работ маслом, также будет представлена графика и акварель .


unnamed (2)_1
                                           Alexander  Volkov. Golden nude

unnamed (1)_1
                                    Frants Roubaund  A Tale of the Causasus

Хотим сообщить что , что перед аукционная выставка картин продлится до 27 ноября в центральном выставочном зале аукционного дома " Кристи" в Лондоне.
Перед аукционный приём коллекционеров и партнёров пройдёт 26 ноября с 19:00 до 21:00. Вход по пригласительным.

unnamed (1)

«Кристи» является лидером мирового арт-рынка, суммарная выручка которого только по итогам 2015 года составила £4,8 / $7,4 млрд. Совместно с аукционным домом «Сотбис» он занимает 90% мирового рынка аукционных продаж антиквариата и предметов искусства. 

 

26.11.2016


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *