Топ-100

Мультипликационные картинки "смешанные" с войной

Давайте будем друг перед другом честными и признаем, что мир может быть довольно удручающим местом, даже в лучшие свои времена. Быть может всё не казалось бы таким потерянным, если бы в этот мир можно было внести немного ярких красок. Иракский художник Мохаллад Хабиб занимается именно этим.

 

Это очень позитивный человек, который смотрит на сложный мир и пытается добавить в него радость и улыбки. Он к обычным фотографиям, на которых изображены люди, пострадавшие от войны подставляет разноцветных мультипликационных персонажей Такие манипуляции заставляют хоть немного по другому посмотреть на мир.



«Смешивая своё искусство с реальностью, я всегда стараюсь смотреть на вещи позитивным образом и заставлять людей улыбаться. Я стараюсь создавать красивые и крутые вещи из печальных образов моей страны, подчёркивая их в крутой и забавной форме. Пытаюсь находить новые уникальные способы для создания нового искусства, чтобы сделать то, чем я занимаюсь, другим и особенным. Я считаю, что для того, чтобы создавать что-то необычное, художники должны быть талантливыми и умными.» - поделился сам художник.

14.05.2018


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *