Топ-100

Очаровательные пейзажи на картинах современного художника Сергея Боева

Современные художники уже давно перещеголяли мастеров прошлых эпох. Ярые критики считают их генераторами идей, которые из ничего сделают шедевр. Сергей Боев относится к этой замечательной группе людей - замечательных современных художников. Его полотна довольно-таки отличаются от всех, ведь они выполнены в оригинальной манере письма.

Автор наполняет свои картины удивительной игрой цвета и света, которая не оставит равнодушной. Сергей в своем творчестве отдает предпочтение пейзажам: в разную пору года, и романтические городские пейзажи разной эпохи. 



"Свой стиль я искал несколько лет, пришлось перепробовать различные варианты. Но, когда я увидел дождливые улочки родного города, все изменилось. Складывается впечатление, что меня подменили или же я просто влюбился. Именно с этого и начался мой славный путь к вершинам творчества", - прокомментировал Сергей Боев.



Конечно же, художник имеет высшее образование, хотя считает его не основным в творческом процессе. На сегодня работы Сергея Боева находятся в частных и государственных коллекциях и галереях. Однако слова всегда остаются словами, лучше увидеть работы своими глазами, чтобы оценить их по достоинству и собственному вкусу. Конечно, оцифрованные картины не покажут всю их красоту, но по ним можно судить о творчестве художника в целом.

28.12.2017


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *