Топ-100

Ожившие мотивы русских сказок в фотоснимках Маргариты Каревой

Маргарита Карева — российский фотограф, специализирующийся на съемках в стиле фэнтези. На ее снимках изображены женщины в образе сказочных принцесс, ведьм и других фантастических персонажей. Маргарита добавляет в свои фото сюрреалистические элементы, чтобы ее работы поистине выделялись на фоне того обилия материалов, которые каждый день появляются в сети.

 

Для этого она сочетает обработку в Photoshop с использованием настоящих декораций и разнообразного реквизита во время съемок. Источником вдохновения для фотосессий Маргариты являются, естественно, книги в стиле фэнтези. "Началось всё очень неожиданно: два года назад муж на новый год подарил мне зеркальный фотоаппарат Canon 500D. Через пару месяцев я записалась на базовый курс в местную фотошколу. В плане моего становления как профессионального фотографа эта фотошкола не очень помогла мне, но после нее я определенно поняла: фотографировать мне очень нравится", - рассказала фотограф.



Работы Маргариты постоянно эволюционируют. Девушка стремительно растет как профессионал, учитывая тот факт, что она начала заниматься фотографией всего три года назад. Согласитесь, что никогда не поздно заняться новым хобби, нужно только каждый день всю жизнь учиться новому. На сегодня в ее портфолио уже много ярких, волшебных и креативных фотографий. В будущем девушка планирует участвовать во всемирно известных конкурсах и добиваться успеха. 



09.11.2017


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *