Топ-100

«Первый канал» проверит результаты голосования финала «Голос.Дети»

«Первый канал» проведет проверку результатов голосования финала программы «Голос.Дети», сообщает РБК.

«Есть признаки аномального голосования, инициирована проверка, чтобы выяснить, не модерировалось ли голосование в пользу одного из участников», — пояснили РБК на «Первом канале».

Финальная программа вокального проекта вышла в эфир в пятницу, 26 апреля. По итогам зрительского голосования победу одержала дочь Алсу и бизнесмена Яна Абрамова Микелла Абрамова из команды Светланы Лободы. Ее поддержали 56,5% телезрителей.

В финал также вышли Роберт Багратян, Мариам Абделькадер, Михаил Григорян, Ержан Максим, Валерий Кузаков, Анастасия Сисаури, Рената Таирова, Нино Чеснер.

Пользователи Instagram усомнились в честности победы Абрамовой. Негативные комментарии стали появляться на странице Лободы.

Десятилетней Микелле удалось вернуться в шоу, исполнив песню «Герой не моего романа» покойной Юлии Началовой, что вызвало неоднозначную реакцию зрителей.

Доход, собранный в ходе голосования на проекте, «Первый канал» совместно с партнерами направит в помощь подопечным Благотворительного фонда «Жизнь в движении» и его программы «Хочу Ходить!».

28.04.2019


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *