Топ-100

Певица Lorde выступила с концертом в Москве

Обладательница двух статуэток "Грэмми", новозеландская певица Lorde в четверг вечером дала свой первый концерт в "Крокус Сити Холл". "Как хорошо наконец быть с вами в этот вечер. Я так долго ждала этого! И это был довольно долгий путь", - заметила Lorde. "Но он стоил того, чтобы встретить таких прекрасных людей. А теперь - вы хотите танцевать?", - приветствовала она фанатов.

Во время выступления артистка неоднократно общалась со своими поклонниками и заявила, что рада выступить в России. Российские фанаты подарили звезде флаг РФ и традиционный русский сувенир - матрешку. Всего певица исполнила полтора десятка композиций, большая часть из которых - с прошлогодней пластинки "Melodrama". 

"Я обязательно вернусь", - пообещала Lorde в конце выступления. К 21 году урожденная Элла Мария Йелич-О'Коннор, более известная как Lorde, выпустила два студийных альбома и записала саундтрек "Everybody Wants to Rule the World" к блокбастеру "Голодные игры: И вспыхнет пламя". Артистка имеет две награды премии "Грэмми", а также несколько десятков других знаковых наград и номинаций. Артистка исполняет в основном песни собственного сочинения и большое внимание уделяет текстам, в которых критикует массовую культуру.

03.06.2018


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *