Топ-100

Галерея Шишкина проведет распродажу искусства советских живописцев

150 работ известных советских художников 26 мая с 12:00 до 20:00 будут распроданы в зале галереи и по Интернету со скидками до 90 %

Галерея Леонида Шишкина начинает новый проект: Последняя пятница каждого месяца — Black Friday!

Продажа производится по принципу «first come — first buy / первый пришел — первый купил».

В это же время покупку можно будет совершить и по Интернету — для этого потребуется зарегистрироваться на сайте Галереи или выполнить вход, если вы уже зарегистрированы. Первый участник, нажавший кнопку «купить» становится обладателем указанного лота. На сайте и на мониторе в зале галереи в режиме реального времени будут отражаться проданная и оставшаяся части коллекции.

Галерея специализируется на русской живописи XX века, делая акцент на подбор, изучение и демонстрацию работ советских мастеров 1930х – 1970х годов.   Секрет успеха – первоклассная живопись, уверенное владение инструментом арт-бизнеса и безупречность репутации.

Петр Кончаловский и Сергей Герасимов, Дмитрий Налбандян и Аркадий Пластов, Юрий Пименов и Александр Дейнека, Константин Вялов и Екатерина Зернова, Федор Богородский и Николай Ромадин – вот далеко не полный перечень имен художников, чьи работы можно найти в экспозиции галереи.

С 2000 года Галерея Леонида Шишкина регулярно проводит аукционы классического и современного искусства. Одна из первых и самых авторитетных частных галерей Москвы с 20-летним опытом работы. Галерея специализируется на произведениях русской живописи второй половины XIX–ХХ века.

19.05.2017


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *