Топ-100

Фильмом-выставкой о Леонардо да Винчи можно насладится в "Лендоке"

5 мая в 20:00 в «Лендоке» покажут итальянский фильм-выставку «Леонардо. История гения». Об этом сообщает пресс-служба киностудии.

«Этот фильм-выставка является результатом шестилетней работы ведущих специалистов, занимающихся изучением работ Леонардо: Пьетро Марани и Терезы Фьорио. Выставка включает в себя 12 секций, в которых с научной точностью исследуются все разнообразные пути, которые так увлекали гения: основы рисунка; роль природы и науки; сравнение искусств; размышления о древних традициях; утопические проекты; анатомия и механика; единство знания; образы божественного; мифы, существующие на протяжении веков (например, миф об успехе „Моны Лизы“)», — рассказали в пресс-службе «Лендока».

4 мая в 20:00 в «Лендоке» состоится премьера фильма «Однажды в Германии». Действие комедии происходит во Франкфурте в 1946 году. Давид Берманн и шестеро его друзей пытаются переехать в Америку после ужасов нацистской Германии. Их планам мешает Сара Саймон, которая подозревает главного героя в сотрудничестве с режимом Гитлера. Женщина всеми силами пытается разоблачить «агента».

 

04.05.2017


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *