Топ-100

Город в ярких огнях: в Мурманске стартует фестиваль "Инверсия"

Совсем скоро один из крупнейших городов России, Мурманск превратится в настоящую магию и подарит много впечатлений. Впервые в городе состоится дебютный международный аудиовизуальный фестиваль за полярным кругом под названием «Инверсия».

«Фокус фестиваля в 2018 году — изменение восприятия людьми вечной мерзлоты, темноты и географической изоляции. Музыканты и художники из России и Северной Европы будут взаимодействовать с пространством города, чтобы показать обратную сторону полярной ночи как новой возможности для света, но не мрачного конца», — рассказали организаторы.



Программа мероприятия довольно-таки интересная и насыщенная, ведь каждый сможет посетить лекции, выставки, воркшопы, концерты и даже творческие вечеринки. На открытии выступит Териберский поморский хор вместе с участником электронного дуэта Love Cult Иваном Золото. Также ожидается выступления трио из Финляндии K-X-P со специальной аудиовизуальной программой, медиахудожник Дмитрий Морозов, датский дуэт Maria Diekmann + Maria Bertel и другие. Мероприятие планирую провести со 2 по 4 февраля.

21.01.2018


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *