Топ-100

Грандиозное 3D шоу в Риме раскроет тайны из жизни Микеланджело

В концертном зале Италии Auditorium Conciliazione открылось новое грандиозное шоу под названием «Микеланджело и тайны Сикстинской капеллы». Его постановщиком выступил знаменитый режиссер и продюсер, автор многих церемоний открытий и закрытий Олимпийских игр Марко Балич, а музыку написал Стинг.


В фокусе шоу — один из величайших художников в истории мирового искусства и его главное произведение — фрески Сикстинской капеллы в Ватикане. Для иллюстрации истории их создания, равно как и жизни Микеланджело, в шоу задействованы едва ли не все всевозможные современные визуальные средства такие, как: балет, театр, опера, светозвуковые эффекты, видеомэппинг и иммерсивные проекции 270°.



Критики и ценители искусства с восторгом посетили это грандиозное мероприятие. "Это не описать словами, складывается впечатление, что попадаешь совсем в другой мир - мир искусства. Именно здесь нам раскрыли настоящий облик Микеланджело, его творчество. Мы не думали, что это настолько захватывающе, спасибо организаторам за такую возможность, желаем посетить каждому", - поделились посетители.

20.03.2018


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *