Топ-100

Работы победители Sony World Photography Awards восхищают своей изящностью

Международный конкурс Sony World Photography Awards считается одним из самых престижных событий в мире фотографии. Известно, что в этом году фотоконкурс отмечает 11 лет. Лучшие снимки выбирали из 320 000 снимков, охвативших широкий спектр категорий для профессионалов, любителей, молодежи и студентов. Судьи назвали работы конкурсантов исключительно сильными, поэтому выбирать лучшие было очень сложно. Победитель среди любителей открытого конкурса получит денежное вознаграждение в размере 5000 долларов.



Первое место отдали китайскому мастеру Zhou Jianguang. Он представил снимок под названием "Китай. Работа во время снегопада". Также жюри отметили работу Kyaw Win Hlaing. На фото изображен Бромо - действующий вулкан в Индонезии, который входит в вулканический комплекс Тенгер. Расположенный на востоке острова Ява.



Фото деревянного длинного и самого старого мостика в мире, сделанного из тика покорило жюри. На первый взгляд, это обычный мостик, который есть в каждом городе и стране, но сколько людей прошли мимо него, их судьба ... именно это заинтересовало экспертов. "Мы ценим каждую работу, ведь они уникальны. К сожалению, все участники не могут одержать победу, но не нужно расстраиваться. Возможно следующими будете именно Вы", - прокомментировали организаторы мероприятия.

29.03.2018


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *