Топ-100

Sotheby’s организовал выставку в честь 10 лет работы в России

Одновременно с предаукционным показом Sotheby’s сделал выставку работ, приобретенных на своих торгах русскими коллекционерами. Так Sotheby’s отмечает 10 лет работы своего представительства в России.

В преддверии русской недели (лондонский аукцион Russian Pictures пройдет 6 июня 2017 года) Sotheby’s привез в Москву свои топ-лоты. Это у них уже традиция. А вот отметить символичную дату (10 лет присутствия на российском рынке) аукцион решил по-особому — выставкой «Взгляд коллекционера. Работы из частных собраний, приобретенные на Sotheby’s».

Глава представительства Ирина Степанова собрала у российских коллекционеров работы, купленные ими ранее на Sotheby’s. Получилась лучшая реклама и эффектная выставка в выставке — «Взгляд коллекционера» — с шедеврами Родченко, Григорьева, Айвазовского и др. Всего вместе с топ-лотами посетители смогут увидеть около 70 произведений.

Внимание! Выставка не просто однодневная, но еще и очень короткая. Для публики она будет открыта буквально 6 часов — с 10:00 до 16:00 завтра, в среду, 24 мая 2017 года.

24.05.2017


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *