Топ-100

Ярмарка RUSSIAN ART & ANTIQUE FAIR соберет всех коллекционеров в Манеже

В Манеже состоится торжественная церемония открытия RA&AF с участием ГКО «Виртуозы Москвы». Известно, что это мероприятие важнейшее событие культурной жизни России.

На ярмарке будут представлены только лучшие произведения русского и зарубежного искусства, представленные на российском на арт-рынке. По словам организаторов, RUSSIAN ART & ANTIQUE FAIR – это исключительно первые имена, это только редкие произведения выдающихся мастеров минувших столетий, чьи имена навсегда вписаны в историю мировой художественной культуры, и работы ведущих представителей contemporary art, отражающие дух нашего времени и актуальные тенденции развития искусства.

 

Коллекционеры смогут найти здесь новые жемчужины” для своих собраний, а ценители прекрасного – насладиться представленными шедеврами и при желании сделать первый шаг на пути коллекционирования произведений искусства. Такая покупка может стать выгодным вложением средств – или Вашей семейной реликвией на долгие годы. Уникальная ярмарка искусства откроется 6 февраля.

23.01.2018


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *