Топ-100

Механическая выставка "расскажет" о феноменальных скульптурах

Арт-проект Ottepel и студия Art Dynamics представляют в Центре «Марс» выставку гуру техно-арта Ясухито Юдагавы, известного под именем Shovel Head. В его руках рождаются удивительные механические существа, сложенные из тысяч крошечных деталей. На создание каждой скульптуры у художника уходит несколько месяцев. Согласно его мифологии, фантазийные герои — представители загадочной вселенной Jidai.

 

Это незнакомые нам формы жизни, которые чем-то похожи на биологические виды Земли, а в чём-то абсолютно уникальны. Визуальный ряд сопровождается 3D-анимацией, объёмным звуком и шоу от робота R-One, благодаря чему зрители ощущают себя в ином измерении. После осмотра экспозиции можно сделать памятный снимок в тематической фотозоне и отдохнуть в кафе.

"Вселенная Ясухито Юдагавы — чарующий мир, населённый загадочными механическими существами. Забудьте о реальности и войдите в другое измерение!" - прокомментировали организаторы.

По выходным в Центре проходят мастер-классы для взрослых и детей по работе с 3D-ручкой, росписи японских масок и каллиграфии. Посетить мероприятие и насладится уникальным проектом можно до 1 апреля 2018 года.

28.01.2018


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *