Топ-100

В Казане представят музыкальные картины мировых художников

В Казани состоится международный фестиваль аудиовизуального искусства под названием «Unsound Dislocation». Художники из России, Франции и Германии создадут мультимедийные шоу, видеотранслляции и арт-объекты, чтобы произвести необычное впечатление на посетителей.  При входе гостей будет встречать центральный объект визуальной программы мероприятия – проекция, созданная берлинским медиахудожником Лиллеваном вместе с казанским дуэтом Watch Me.

Главным гостем фестиваля станет швейцарская исполнительница Аиша Деви, которая представит аудиовизуальное шоу совместно с французским художником и фотографом Эмилем Баррэ. Также на сцене «Ангар» выступит казанский художник Саша Маник. Он покажет видео, в которое войдут его лучшие работы за последние четыре года:  графические коллажи, картины, выполненные в смешанной технике, фотографии и съемки природы.

По словам организаторов, на территории промышленного объекта вблизи Речного порта будут работать две сцены – «Ангар» и «Двор». Международный проект направленный на расширение культурных связей между городами Европы и Азии. Напомним, что посетить мероприятие и получить море восхищения можно в Казани 9 сентября 2017 года.

Читайте также:

Музыка в картинах: В Лондонском музее проведут выставку посвященную опере

Водное искусство: В Санкт-Петербурге состоится выставка Waterfront

В Калужском музее представят легендарные пейзажи гениального Левитана

01.09.2017


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *