Топ-100

В Казани представят уникальные картины акварелиста Андрея Есионова

В Национальной художественной галереи  «Хазинэ» состоится открытие выставки известного российского художника Андрея Есионова, роботы которого неоднократно были представлены не только в России, но и в Европе.

Лучше всего Асионов рисует портреты, героями которых стали: Петр Тодоровский, Эльдар Рязанов,  Анатолий Карпов и Владимир Войнович. По словам организаторов, на выставке представят картины выполненые в технике акварели, которая является "медиумом современного искусства". Внешне бесхитростные, как будто непритязательно натурные, подвижные, мобильные акварели Андрея Есионова приоткрывают важные моменты современной жизни.

Во время поездок по Европе и Ближнему Востоку живописец создаёт прекрасные картины. Все, казалось бы, хрестоматийные  ситуации художник умеет сделать живописными и захватывающими. В картинах теплится своя жизнь, которая интересна и важна, как любая другая. Есионов – акварелист,  умеет передать впечатление от увиденных взаимоотношений между парами, окрашенных личной, возрастной и этнической спецификой.

Издание Russia Art News напоминает, что выставка "Равновесие" продлится с 10 августа по 24 сентября.

Читайте также: 

Выставка Unseen Amsterdam представит невиданные фотографии известных людей

Японский художник Такаси Мураками представит ядерные картины

Юко Хасегава откроет биеннале на Крымском Валу

08.08.2017


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *