Топ-100

Встреча с Иисусом: В Пекине представят фильм Пола Маккартни

Художественная галерея Faurschou Foundation открывает выставку под названием «Virtual Reality Art». На мероприятии представят работы пяти самых известных художников, которые выполнены в формате виртуальной реальности VR.
Экспозиция-путешествие в несуществующий мир будет состоять из пяти последовательно сменяющих друг друга по времени разделов. Каждый из глав будет посвящен одному художнику и будет дополнен скетчами и объектами, участвовавшими в создании фильмов.


Первыми в виртуальную реальность окунутся немецкие скульпторы Кристиан Леммерц и Эрик Паркер. Они встретятся один на один с Иисусом в мерцающей звездами Вселенной. Также представят фильм американца Пола Маккарти, который станет новым звеном в его известном мультимедийном проекте «Coach Stage Stage Coach». В фильме раскроется актуальная на сегодняшний день тема как психическое и сексуальное насилие. Кроме этого, в проекте поучаствуют известный американский медиахудожник Тони Оуслер и китайская художница Ю Хонг.


Оуслер исследует сознание в истории, предлагая следовать за Джорджем Адамски, человеком, который утверждал, что он первый вступил в контакт с внеземными цивилизациями. А Ю Хонг в свою очередь медитативно расскажет о четырех возрастах женщины. Редакция Russia Art News напоминает, что выставку, которая пройдет в Пекине можно посетить с 27 августа 2017 года по 3 февраля 2018 года.

Читайте также:

Музыка в картинах: В Лондонском музее проведут выставку посвященную опере

Одна рука в ладоши бьет: Генильные скульптуры Сальвадора Дали покоряют мир

Как написание "Ночного дозора" повлияло на жизнь Рембрандта

25.08.2017


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *