Топ-100

Персонажи Марии Тюриной ошеломляют фруктовым стилем

Кто бы мог подумать, что обычный сбор фруктов и овощей приведет к творческой задумке. Счастье художника в том, что он сможет увидеть то, чего не понять обычному. Для нас это может быть просто дерево, на котором распускаются весенние цветы, а дня них - сакура и аромат Японии в воздухе. 



Это также говорит об индивидуальности, насколько все мы разные внутри, хотя так похожи внешне. Талантливый дизайнер и художник-иллюстратор Мария Тюрина, проживающая в Лондоне, представила серию оригинальных работ, которые "взорвали" интернет. Девушка утверждает, что ей невероятно повезло жить рядом с, вероятно, лучшим зеленщиком Лондона. В последние несколько лет она выбиралась туда хотя бы раз в неделю, чтобы посмотреть на невероятный ассортимент красивых фруктов и овощей. Именно это вдохновило ее на личный проект.



Мария собирала те продукты, которые казались ей интересными и прекрасными, чтобы на бумаге создавать персонажей на их основе. Известно, что на реализацию проекта понадобилась пару месяцев. Также художница поделилась, что в ближайшем будущем она планирует продолжение серии.

07.03.2018


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *