Топ-100

Чудеса случаются: как увлечение превратило Карстэна в известного фотографа

Тот, кто утверждает, что чудес не бывает, глубоко ошибается. «В это трудно поверить, но не так давно, я был бездомным подростком, а теперь – свадебный фотограф, спешащий с одной свадьбы прямо на другую!» - говорит парень, под псевдонимом Карстэн, который прежде чем прийти к своей мечте, скитался по улицам в поисках удачных кадров...


Известно, что первую свою камеру он купил в одиннадцать лет. На тот момент, будучи влюблённым в фотографию и скейтбординг, он не только мечтал о том, что будет снимать скейтеров в движении, а и сможет стать фотографом, построив на этом свою карьеру. К шестнадцати годам, бросив школу, парень в поисках новых кадров и эмоций, круглосуточно шатался по улицам южной Калифорнии, ночуя в парках, дворах и время от времени у случайных знакомых и друзей, он продолжал следовать за своей мечтой. В восемнадцать, собрав вещи и прихватив фотоаппарат, молодой человек, желая перемен, отправился в Сан-Франциско, чтобы снимать свадьбы. Без крыши над головой, он обосновался в Старбакс, где, используя предоставленные возможности и ресурсы, стал привлекать потенциальных клиентов, завлекая их динамичными фотографиями скейтбордистов. В итоге, мечта стала реальностью, а свадебная съёмка – любимой работой, приносящей неплохой доход.

«На данный момент мне двадцать четыре года и я побывал в двенадцати странах на четырёх континентах, ловя в объектив своей камеры влюблённых. И я очень горжусь тем, что добился желаемого», - поделился молодой фотограф.

18.02.2018


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *