Топ-100

Чудесная живопись Алексея Брикова раскрывают красоту родного края

"Я люблю свою жизни и искусство", - с такими словами идет по жизни российский художник Алексей Бриков. На языке живописи он общается со зрителем, передавая ему свои чувства. В своем творчестве художник пытается воспеть реальность. На сегодня мастер пишет картины и портреты на заказ во многих направлениях реалистической живописи. Кроме этого, он с удовольствием работает с ведущими архитекторами и дизайнерами, потому что для художника, в росписи стен и потолков, есть возможность проявить своё мастерство, воплощая жизнь самые амбициозные проекты. Роспись стен это уникальная возможность создать неповторимый интерьер, с помощью живописи меняя, дополняя и облагораживая существующий архитектурный проект. Основываясь на старых традициях росписи стен и используя современные технологии, художник обладает практически безграничными возможностями по преобразованию и изменению пространства.


Работая на заказ, он так же как и во всем своем творчестве руководствуется главным принципом: разрушив пространство холста, создать новую реальность. Наивысшей наградой для Алексея является приближение к совершенству и красоте мира созданного творцом.



"Все портреты создаются в моей мастерской. Там я могу расслабиться и дать раскрыться внутреннему миру. Считаю, что у каждого художника не зависимо от стажа должно быть кредо и тихий уголок. Моё творческое кредо — искать красоту в окружающем меня пространстве", - поделился мастер. Работы мастера представляют не только на территории России, но и зарубежья. 

04.04.2018


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *