Топ-100

Джессика Боджин создает кинематографические десерты

Современное искусство не ограничивается красками, кистями и масштабными полотнами. Художники готовы сделать все возможное и невозможное, чтобы привлечь внимание и оставаться в списке ТОП. Удивительно, но у мастеров это получается..Вот, например, канадский кондитер-художник умело это доказала. Уже более двух лет Джессика Ли Кларк-Боджин (Jessica Leigh Clark-Bojin) не прекращает удивлять своих подписчиков, а с ними и весь мир.



Черпая вдохновение в поп-культуре, художница создает на хрустящей корочке пирогов портреты знаменитых персонажей, людей или сцены из фильмов. Джессика начала делать необычную выпечку в 2016 году, назвав свой проект «Пироги - это потрясающе» (Pies are awesome). С тех пор она расширяет границы возможного, сочетая любовь к сладкому и всего остального.



"Моя миссия - показать миру, что пироги могут не только конкурировать с креативными свадебными тортами и причудливыми десертами со всего мира, но и быть забавными и легкими в приготовлении", - рассказала мастерица. Большинство фанатов Джессики - киноманы. Они с нетерпением ожидают новых картин и героев, которые выглядят очень аппетитно и в то же время реально.

30.04.2018


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *