Топ-100

Фарфоровый проект Юлии Тайц "трогает" до глубины души

Юлия Тайц (Yulia Taits) - фотограф и графический дизайнер с Израиля. С самого начала и до сих пор работы Юлии имеют внутренний мир, кажется, что каждая из них - душа фотографа. Последний проект покорил сердца не только любителей, но и критиков. Девушка сняла фотопроект об уникальной внешности людей-альбиносов и назвала его «Фарфоровая красота» (Porcelain Beauty).



Первую часть снимков Юлия опубликовала в сети еще в ноябре прошлого года и получила множество писем от людей с альбинизма. Они благодарили мастера и говорили, что стали чувствовать себя красивее и увереннее после этого проекта. Отзывы вдохновили фотографа на продолжение серии, и она дополнила ее новыми портретами.



«Все фотографии сделаны в белых тонах и без дополнительных красок. Я хотела доказать, что белый - это не один цвет. У него много оттенков и полутонов. Меня гипнотизирует уникальная красота людей. Она кажется мне настолько чистой и удивительной, как проявилась из фантастических легенд и сказок», - поделилась мастерица собственным впечатлениям. Сегодня "белый" проект Юлии набирает обороты, а тем временем, девушка готовит новое, не менее креативное.

23.04.2018


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *