Топ-100

Фотопрект Дэвид Шульц раскрывает невиданные чары природы

Куда только ещё не ступала нога любопытного фотографа, ищущего идеальный кадр, гонящегося за чем-то неизведанным, шокирующим и по-настоящему прекрасным? Согласитесь, что если бы не эти любопытные мастера, мы и не знали насколько прекрасна наша планета и сколько тайн имеет. Страсть к этому непростому делу приводит фотографа, которого зовут Дэвид Шульц (David C. Schultz), туда, где можно сделать идеальные, на его взгляд, кадры. В места, где нет суеты и шума, а природа существует по своим законам и ещё не осквернена жизнедеятельностью человека.

Так получаются снимки, глядя на которые остаешься наедине с загадками нашей поистине волшебной планеты и ее первозданной красотой. Природа настолько захватывает фотографа, что он часами может пробыть в обнимку с камерой, лишь щелкая кадры. 



"Удивительно, сколько мы не видим и не чувствуем...Только любовь к фотоискусству открыла мне глаза на мир.... Конечно же все эти шедевры получаются не с первого раза, но это того стоит. Мне постоянно хотелось побывать в необычных местах и открыть что-то новое для себя. К сожалению, не все имеют возможность отправится в кругосветку и просто наслаждаться жизнью. Для этого и существует фотография", - поделился Дэвид Шульц.



Искусствоведы восхищаются живописными кадрами, а любители фотографии с нетерпением ожидают открытие новой выставки, на которой смогут побывать в разных точках Земли.

31.01.2018


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *