Топ-100

Группа "Место встречи" представит новый альбом

Известные всем по хитам "От заката до рассвета", "Это любовь", "Пятница", музыканты вновь собрались вместе, чтобы в отличной концертной форме вернуться к студийной и концертной деятельности.

В записи альбома "Все разные" также приняла участие группа "Жуки", что обещает интересное, энергичное, нетривиальное звучание всего альбома.

Сами участники "Места встречи" говорят: "Мы вернулись! Мы соскучились по нашим слушателям! В свой новый альбом мы вложили всех себя, поделились своими мыслями, переживаниями, эмоциями. Очень хочется, чтобы вы разделили это с нами".

7 апреля в клубе "Концерт" группа презентует новый весенний альбом "Все разные" и, конечно, исполнит свои главные хиты.

О группе

На рубеже 1990-2000-х группа гремела на всю страну в радио- и телеэфирах, став настоящим открытием и голосом поколения. Визитная карточка группы — изящное переплетение энергичного поп-рока британского образца с чувством юмора, нетривиальными стихами и даже Борисом Пастернаком. Участники крупнейших фестивалей "Нашествие", "Максидром", "Мегахаус" и многих других.

В творческом составе команды на сегодняшний день музыканты групп "Старый приятель", "Свинцовый туман", "Томас" и, конечно, бессменный фронтмен и автор всех песен Макс Шитов.



19.03.2017


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *