Топ-100

Иллюстрации Аманды Олеандер "навевают" романтическую атмосферу

Любовь - она ​​в мелочах. С такими словами создает собственные иллюстрации американская художница Аманда Олеандер (Amanda Oleander). Опираясь на собственные романтические отношения и собирая воспоминания окружающих его близких людей, девушка прекрасно демонстрирует, как выглядит любовь вдали от посторонних глаз. Художница описывает присутствующую между ними связь, как настоящую магию.



«Меня привлекает то, как люди ведут себя за закрытыми дверями, интимные моменты, которые мы никогда не увидим. Это моменты, которые стараются не документировать, потому что, если бы их выставили на показ, то это бы изменило поведение человека. Поэтому я их рисую», - рассказала Аманда.



Девушка утверждает, что каждый ее рисунок рождается под вдохновением от новых идей. Сейчас она безумно продуктивный, а это значит, что мы можем ожидать от нее еще больше новых работ. Мастер создает каждый день в течение 9 месяцев подряд новые картины. Девушка так много работает, что порой ей даже трудно шевелить руками. К счастью, труд Аманды высоко оценивают, а это - самое сладкое удовольствие.

28.04.2018


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *