Топ-100

Красота необъятной вселенной в женских образах Сары Бирн

Портлендский фотограф Сара Бирн (Sarah Byrne) известен на весь мир своими очаровательными и "магическими" снимками. Кроме этого, мастер недавно написала подробный учебник о том, как сделать несколько фотографий с двойной мультиэкспозицией, используя камеру Cannon 5D Mark III, дополнив статью замечательными примерами собственных работ.



"Наш мир может быть не таким огромным, как кажется. Конечно, когда я нахожусь в тундре на севере России, то могу представить путешествие по джунглям Африки. Открытость мира кажется бесконечной, как необъятность вселенной, но этого недостаточно, чтобы понять мир во всей полноте", - поделилась девушка.

Вы когда-нибудь замечали, что есть определенные люди, с которыми вы постоянно сталкиваетесь? Например, гуляя по городу на небольшой территории, понимаешь, насколько мала эта планета. Мы можем жить в одном из самых густонаселенных районов мира, но почему-то постоянно пересекаемся с незнакомцем со знакомым лицом. В эти моменты мир сжимается перед нашими глазами, и случайные события в течение дня начинают казаться менее спонтанными.



Фотограф Сара Бирн зарабатывает себе на жизнь, уменьшая планету. Ее объектив фиксирует естественную красоту случайной синхронности повседневной жизни. Делает она это, используя двойную экспозицию - простой метод фотографирования. Она придумывает образы, создавая сложные коллажи, что удваивают мир или его восприятия. Ей удается создавать образы людей, вмещающих полноту мира. Работы Сары набирают популярности, а ценители искусства с нетерпением ждут персональную выставку.

20.01.2018


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *