Топ-100

Мировые шедевры архитектуры в фотообъективе современника Андреа Фаско

Архитектура многих зданий может быть признана одной из самых чудесных произведений искусства. Такое звание справедливо применить не только к крупнейшим зданий прошлым эпох, но и ко многим современным сооружениям. Они поражают своим величием, множеством прекрасных деталей. Удивительно, сколько рук и душ трудилось над тем, чтобы создать хотя бы одну деталь огромной конструкции.

 

Талантливые скульпторы, художники, архитекторы - всех их связывает любовь к искусству. Всякий раз, когда мы попадаем в такое здание во время экскурсии, прогулки или по каким-то делам, у нас возникает желание сфотографировать эту красоту, запечатлеть ее на память в снимках. Но когда мы получаем свой телефон или фотоаппарат, мы понимаем, что в кадре оказывается только часть здания, мы не можем уловить объективом тот же вид, что охватываем взглядом. Но фотограф Андреа Фаско решил эту проблему. Он создает фотографии самых зданий мира в вертикальной панораме.



Представляем вашему вниманию завораживающие работы профессионального фотографа Andrea Facco, который снимает красивые здания по всему миру и собирает из нескольких снимков их вертикальные панорамы. "Сначала я вспомнил направление своего взгляда, когда впервые посетил эти места, и благодаря этому появились мои вертикальные панорамы, которые как нельзя лучше раскрывают истинную красоту архитектуры. Я использую вертикальную панораму, которая напоминает мне направление взгляда при моем первом визите в эти места", - рассказал фотохудожник.



Лучшие образцы архитектурной фотографии меркнут на фоне вертикальных панорам фотографа Andrea Facco, которые имеют эффект присутствия и позволяют зрителю насладиться красотой величайших шедевров архитектуры, не отходя от монитора. Все свои вертикальные панорамы фотограф создает из нескольких горизонтальных снимков.

21.01.2018


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *