Топ-100

Объемные иллюстрации Натанны Эрики дарят миг волшебства

Вдохновленная красотой природы, бразильский художник Натанна Эрика (Nathanna Erica) создает волшебные иллюстрации. Все, что ей нужно для настоящего шедевра - краски, ножницы и цветная бумага. Среди работ Натанны можно встретить персонажей «Игры престолов», «Гарри Поттера» и диснеевских героев, так полюбившихся автору в детстве.

Художница родилась в невероятно яркой стране, благодаря чему научилась смотреть на мир сквозь призму цветных линз. "Да-да, это не шутка! Цвет везде, даже в цифрах и днях недели. Именно поэтому я изо всех сил стараюсь показать всю ту красоту и буйство красок, что окружает меня в своём творчестве", - поделилась девушка.



Как и большинство детей выросла на мультфильмах, сказках и фильмах, вдохновляясь главными героями и их жизнью. С годами, став художником-иллюстратором, ей удалось отображать все свои переживания и детский восторг в собственных необычных бумажных композициях, которые с одной стороны похожи на иллюстрации, а с другой – на аппликации. Её творчество обожают не только дети, но и взрослые ведь, если человек делает с душой, обязательно понравится. 

17.01.2018


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *