Топ-100

Отражение прошлого: фотопроект Тома Хасси завоевывает награды

Фотография - это уникальная возможность сопоставить дни, недели или же года. Глядя на снимки, сделанные 20 лет назад, мы можем закрыть глаза и вспомнить что-то происходило в тот момент, и какие чувства нас переполняли. Ценители искусства уверены, что фотография - одно из открытий, которое достойно наград и аплодисментов.



Далласский мастер Том Хасси (Tom Hussey) однажды так увлекся фотоискусством, что не заметил как провел с камерой весь день. Позже ему пришла в голову хорошая идея - создать проект под названием «Отражение прошлого» (Reflections of The Past). В итоге получился прекрасный и трогательный проект, который для каждого стал откровением. Он и подумать не мог, что эти милые снимки будут завоевывать не одну награду. И хотя фотограф чаще снимает для рекламы, но именно на этот фотопроект его вдохновил один из ветеранов Второй мировой войны, который сказал: «Не верится, что мне скоро исполнится 80. Я чувствую, будто только вернулся с войны. Я смотрю в зеркало и вижу того парня».

Владельцы музеев и галерей неоднократно предлагали парню представить свои работы в их помещениях, ведь знают, что они не оставят равнодушными.

07.02.2018


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *