Топ-100

Реалистичные картины русской художницы возможно спутать с фотографиями

Наташа Кинару - молодая русская художница, чьи рисунки знаменитостей, карандашом и пастелью невероятно реалистичны. Настолько реалистичны, что их часто путают с цифровыми, обработанными фотографиями. Меня вдохновляют люди, они настолько разные, красивые, интересные, загадочные, яркие, талантливые. Рисование позволяет мне, разглядеть их поближе, попробовать угадать их характер, чтобы передать настроение, и эмоции. - говорит мастерица. 



Её портреты как живые, глядя на них можно увидеть яркую искорку души художника. Она делает свои рисунки с использованием сложной техники, которая включает в себя наложение многих слоёв.Она работает с карандашами разной мягкости, тем самым создавая тень и разные тона. Конечный результат - это живой взгляд и глаза, которые так проникают, что почти невозможно поверить, что это всё делается вручную, с помощью карандашей.



Изначально, Наташа начала рисовать только лица знаменитостей, чтобы повысить своё мастерство. В процессе творчества, она открыла огромный талант в себе, и способность запечатлеть душу человека в рисунке. Если вы будите смотреть на её рисунки достаточно долго, вы сможете почувствовать, как они оживают.

22.05.2018


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *