Топ-100

Самое светлое чувство на картинках Эвана Пульмана Нейдича

Любви не только все возрасты покорны, а и всё живое на планете. И тот, кто утверждает обратное – глубоко заблуждается. В преддверии дня Святого Валентина художник Эван Пульман Нейдич (Evan Pullman Neidich) создал трогательную серию открыток-иллюстраций. Услышав об этом, ценители искусства не были в особом восторге так, как валентинок и открыток к самому светлому празднику создается довольно-таки много. Но в тот момент никто и подумать не мог, что художник создал что-то особенно. 



Вы удивитесь, но главными милых бумажечек стали очаровательные зверушки. Мышата, котята, слонята – радуются жизни, наслаждаясь каждым прожитым днём, бережно храня любовь по отношению друг к другу. Ведь любовь это не только красивые слова, а и один на двоих зонтик в дождливую погоду, и просмотр телевизора и танцы... 


Таким образом художник хотел подчеркнуть важность этого чувства....Показать обществу, что даже зверушки могут быть верными и любить друг друга искренне. "Желаю, что у всех была такая нежность в жизни не только по праздникам, но и каждый день", - поделился Нейдич.

12.02.2018


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *