Топ-100

Современная художница Александра Недзвецкая и её живопись маслом

Живопись маслом — это искусство, которое актуально и популярно всегда. Несмотря на появление сверхсовременных технологий, классическое рисование занимает важное место в мировой культуре. И тем более ценно, что есть мастера, которые придерживаются реализма. Настоящее искусство — это поиск гармонии.

Александра Недзвецкая — молодой и один из наиболее перспективных художников современного Петербурга, выпускница института им. И.Е.Репина. Работы девушки созданные в лучших традициях классической школы, тем не менее очень декоративны и светоносны, что делает их свежими, современными и разнообразными. Художник не зацикливается на одном, однажды найденном приеме. От работы к работе — это поиск новых интересных сюжетов и нового видения привычных вещей.



Героями творческих картин Александры Недзвецкой являются образы, которые приходят из окружающего мира, знакомство с новыми людьми, новые впечатления, восхищение природой, новая прочитанная книга или увиденный фильм, восхищение всем миром. Современность вокруг нас, мы ей дышим, с работ Александры на нас смотрят люди, её друзья, которых вы можете встретить вместе с ней празднующими чей-нибудь день рождения или на открытии её новой выставки. Это современные люди, её ровесники.



Другая грань таланта Александры — это новые сюжеты тонкого, трепетного и неуловимого мира эмоций и красоты. Это обнаженные девушки из сказок, это свежесть вечно цветущего сада, это уход в себя и способ сосредоточиться на самом личном и сокровенном. 



Картины Александры подходят как для украшения самых современных интерьеров, так и для уютных гостиных, где можно собрать лучших друзей и отдохнуть с ними за чаем. Сюжеты её работ настолько запоминаются и остаются в памяти, что мысленно мы снова и снова возвращаемся к ним и узнаем в реальной жизни.

24.05.2018


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *