Топ-100

Современные звезды украшают шедевры классиков

Каждый художник пытается вытворить что-то креативное, чтобы впечатлить зрителя. Японский мастер решил не заморачиваться и предать всемирно известным полотнам новый облик. Свежего глотка картинам придают знаменитости, которых Шусаку Такаока добавляет в них. 



"Совмещай и властвуй!" - кажется, что именно под этим девизом создает свои работы японский графический дизайнер Шусаку Такаока. Благодаря цифровому коллажу фотохудожник легким движением руки соединяет знаменитых героев современной поп-культуры с шедевральными полотнами кисти великих мастеров, и результат получается впечатляющий. 



Создание ироничных иллюстраций является для него обычным хобби. Однако то, что для размещения в сети своих работ дизайнер выбрал именно Instagram, говорит о том, что данный сервис отлично подходит для продвижения своего бренда. В последнее время многие дизайнеры используют Instagram в качестве своеобразного микса персонального блога и портфолио. Данный тренд очень заметен, так что фрилансерам стоит присмотреться к Instagram – это самая лучшая социальная сеть для тех, кто работает с графикой.

12.03.2018


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *