Топ-100

Святые личности в новом амплуа от Кристины Рамос

Кристина Рамос - талантливая, национально признана художница из Южной Калифорнии, которая специализируется на метафорическом реализме. В колледже девушка изучала архитектуру и дизайн интерьера, однако, уже воспитывая четверых детей, Кристина сосредоточила свое внимание на живописи. Следует отметить, что свои навыки в метафорической живописи ей удалось усовершенствовать в учебном заведении Los Angeles Academy of Figurative Art.

Ее инновационное использование акриловой краски помогло стать очень востребованным ассистентом и преподавателем в LAAFA. Заметим, что её работы были неоднократно продемонстрированы в разных городах США. Кроме этого участвовали в конкурсах, на которых удостаивались призов, а именно награды от Макса Гинзбурга, Дина Митчелла, Тони О и Кристины Хоерти, редактора и директора журнала "Southwest Art Magazine".



Кристина является активным членом общества художников портретистов Америки, Национального общества масляных и акриловых художников, Международного общества акриловых художников и арт-клуба Калифорния. Картины Кристины Рамос есть во многих частных коллекциях в США и Европе.

19.04.2018


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *