Топ-100

Журнал Billboard выбрал женщину года

Популярный журнал Billboard выбрал «Женщину года». Об этом стало известно совсем недавно. Престижного титула была удостоена Мадонна. Наградить издание своим вниманием решило исполнительницу за активную творческую и благотворительную деятельность. Представители издания пояснили, что на сегодняшний день Мадонна остается одни из немногих музыкальных исполнителей, чье влияние и интересы выходят далеко за пределы эстрады.

В Billboard добавили, что Мадонна была и остается предметом вдохновения для сотен миллионов людей по всему миру. Она абсолютный рекордсмен в своей профессии. Были также отмечены и высоко оценены стремления певицы к инновациям, филантропии, отдельно похвалы удостоилось ее высокое «творческое виденье». Наконец в Billboard отметили тот факт, что Мадонна является феминисткой и единственной на сегодняшний день артисткой, что использовала свое реальное влияние на изменение представлений общества о женщине и сексуальности.

Журналисты Billboard высоко оценили последний концертный тур певицы, который называется Rebel Heart. На сегодняшний день он является вот уже десятым. Стартовал он в сентябре 2015 года. Тур посвящен выходу одноименного альбома. На концерты тура было продано билетов на суммы свыше 170 млн долларов. В результате этого, за все свои сольные концерты Мадонна смогла заработать 1.31 млрд американских долларов, став таким образом абсолютным рекордсменом по этому критерию.

 

17.10.2016


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *