Топ-100

Birth Photo Competition 2018 обнародовал трогательные снимки

Эксперты Международной ассоциации профессиональных фотографов отобрали лучшие кадры процесса родов и счастья материнства, которые прислали фотографами со всего мира. Победителями фотоконкурса Birth Photo Competition 2018 стали трогательные и откровенные снимки, на которых выложены истории начала новой жизни и переданы настоящие эмоции радости, гордости, счастья и боли новоиспеченных матерей.



Для участия в конкурсе фотографы присылали свои работы в одну или несколько из четырех категорий: Рождение, Роды, Стычек и Кормление грудью. Также участников награждают призами зрительских симпатий.



"Это невероятно сложный жанр фотографии. Мало кто осознает уровень ответственности, необходимый для того, чтобы не просто появиться в нужное время в нужном месте, а стать частью крайне интимной среды, не навредив при этом матери. Дело не только в том, чтобы стоять и снимать. Мы должны действительно понимать и уважать процесс рождения", - говорит один из финалистов конкурса Тэмми Карин. Главным победителем конкурса, независимо от категории, стал снимок под названием Невероятная первая встреча бельгийского фотографа Машеньке Тхон.

30.04.2018


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *