Топ-100

Disney порадовал любителей мультфильмов

Одна из крупнейших студий Disney и Pixar официально подтвердили дату долгожданного выхода четвертой части мультфильма "История игрушек". Скорее всего, "История игрушек 4" не будет прямым продолжением третьего фильма. В основу четвертой части положена история романтических отношений шерифа Вуди и пастушки Бо Пип. Премьера состоится 21 июня следующего года. Дату релиза перенесли из премьер фильмов "Мстители" и "Звездные войны".



Напоминаем, что первая часть собрала 360 млн. долларов, 2-я - 486, а сборы за "Большой побег" составили около 1 млрд. долларов. Режиссеры надеются, что четвертая часть мультфильма устроит настоящий фурор и побьет предыдущие рекорды.



"История игрушек" - это первый полнометражный фильм, смоделированный на компьютере полностью трехмерным, и первый мультипликационный фильм, который номинировался на «Оскар» за «Лучший оригинальный сценарий». Американский институт кино назвал его 99 крупнейшим фильмом в истории американского кино. Мультфильм вышел в американский прокат 22 ноября 1995 и за время показа собрал более 191 млн долларов, став самым кассовым фильмом года. Сборы по всему миру составили 373 500 000 долларов.

14.04.2018


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *