Топ-100

«Машина времени» отметила 50-летний юбилей концертом в Москве

29 июня в Москве прошел концерт группы «Машина времени». Масштабное мероприятие прошло на стадионе «Открытие-Aренa» в рамках праздничного тура, приуроченного к 50-летию коллектива, сообщает ТАСС.

«Ну, давайте, поздравляйте нас с праздником. На самом деле, спасибо всем, кто вчера вечером постарался, и общими усилиями мы приостановили дождь», — сказал Макаревич, обращаясь к зрителям.

На концерте прозвучали как новые песни, так и всем известные хиты. В их числе «Пока горит свеча», «Поворот», «Три окна», «Спускаясь к великой реке», «Место, где свет», «Наш дом» и многие другие.

«Нам сложно было придумать программу для такого дня, чтобы все остались довольны. Поэтому мы решили перемешать песни старые с песнями не очень старыми и песни доисторические с песнями новыми», — пояснил Макаревич.

В рамках празднования юбилея группа уже выступила с концертами на Урале, Дальнем Востоке, в Сибири. После выступления в столице коллектив даст концерты в Нижнем Новгороде, Сочи, Санкт-Петербурге, а также в Израиле, Белорусии, Украине и Молдавии.

03.07.2019


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *