Топ-100

Новость "бум" для читателей - стихи от Rammstein

В России выйдет книга стихов за авторством Тиля Линдеманна, небезызвестного вокалиста и лидера популярной немецкой рок-группы Rammstein. Известно об этом стало непосредственно от представителей «Эксмо». Поэтический сборник носит название «В тихой ночи. Лирика». Это первая книга Тиля вышедшая в России. Помимо нее в ближайшее время также должна будет выйти книга под названием «Нож». В издании также подтвердили информацию о том, что стихи Тиля Линдеманна будут опубликованы в издании, как на русском языке, так и в оригинале, на немецком. Книга сопровождается рисунками друга исполнителя Маттиаса Маттиса. Стоит также добавить, что сборник выйдет под возрастной маркировкой 18+.

Отдельно напомним о том, что вокалисту самой известной немецкой группы на данный момент 53 года. Отцом исполнителя является Вернер Линдеманн, известный немецкий художник, поэт и детский писатель. Справедливости ради стоит добавить, что Тиль пишет не только стихи, но и песни для Rammstein. Тексты этих песен уже не однократно становились причиной для всевозможных скандалов. Например, в 2009 году Федеральное цензурное учреждение Германии уничтожило 85 тысяч копий дисков с песней Ich tu dir weh («Я делаю тебе больно»). Песня была признана жестокой и аморальной.

Напоследок добавим, что перу Тиля Линдеманна на сегодняшний день принадлежит уже далеко не одна книга. На протяжении вот уже многих лет группа Rammstein остается одной из тех вещей, по которой в мире узнают Германию. За прошедшие годы творческий облик коллектива не раз менялся.

 

11.10.2016


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *