Топ-100

Ослепительный водоворот эмоций на красочных полотнах Кэти Липскомб

В мире и так слишком много ужасов, чтобы и в искусство привносить боль и страдания, - вот, что думает талантливый иллюстратор Кэти Липскомб (Katy Lipscomb). Все её работы удивительно яркие и по-детски искренние. Зачастую на них можно встретить персонажей известных мультиков студии Disney. 



Известно, что талант проснулся в будущей художнице ещё в детстве. Как признаётся сама Кэти, его развитием она обязана своей маме. Именно она заметила творческие способности дочери и, несмотря ни на что, способствовала их развитию. Постепенно совершенствуя свои навыки, девушка сумела найти собственный способ выразить бурлящие внутри эмоции. Цветные карандаши, при помощи которых она рисует различных животных, оставляют на бумаге настоящий взрыв цвета. Каждый зверь не похож на предыдущего, Кэти Липскомб постоянно находится в поисках вдохновения и прислушивается к отзывам своих поклонников. В настоящий момент Кэти живет в Америке, в штате Джорджия, где и работает иллюстратором. 



«Если вы хотите угодить всем, занятие искусством - не для вас!» - считает художница. Когда-то неуверенная в себе девушка стала по-настоящему успешным художником и не собирается останавливаться на достигнутом. Она планирует провести не одну персональную выставку таким образом подарив зрителям яркости и эмоций.

20.01.2018


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *