Топ-100

Съемки новой картины Никиты Михалкова начнутся в 2019 году

Кинокомпания «Золотой Орел» приступила к созданию новой картины режиссера Никиты Михалкова «Шоколадный револьвер». Сценарий картины написан в жанре «современной драмы». Съемки будут проходить при поддержке нефтяной компании «Роснефть».

Сценарий картины «Шоколадный револьвер» написал Никита Михалков совместно с братьями Олегом и Владимиром Пресняковыми, по сценариям которых сняты фильмы «Постельные сцены», «Изображая жертву, «День Д», «Европа-Азия» и «После школы». 

«Шоколадный револьвер» – это многоплановая драма с элементами комедии и трагикомедии. Картина про осмысление места и роли художника в современном мире, про ответственность творческого человека не только за свою судьбу, про взаимоотношения творца и общества и серьезные испытания нравственного характера. Съемки картины начнутся в 2019 году.

Кинокартина расскажет историю известного режиссера, дочь которого становится жертвой теракта в Каннах. Герой картины вынужден искать выход из очень сложной жизненной ситуации, когда срочно нужны деньги, но заработать их надо так, чтобы не предать и не потерять самого себя.

26.12.2018


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *