Warning: Declaration of Modules\News\Models\News::getRow($group_id, $value, $field = 'id', $status = NULL) should be compatible with Core\Common::getRow($value, $field = 'id', $status = NULL) in /home/artnews/public_html/russiaartnews.com/Modules/News/Models/News.php on line 7
Выставки : Броские краски акварели "захватят" арт-пространство Москвы

Броские краски акварели "захватят" арт-пространство Москвы

Как видят мир художники-акварелисты? Узнать об этом сможет каждый желающий на октябрьской выставке, которая состоится в московском арт-пространстве «Di Telegraph». На мероприятии будут представлены работы известных художников из десяти стран мира. По словам организатора Вероники Калачевой, этот фестиваль вполне можно считать знаковым и для профессиональных художников, и для любителей поскольку он позволяет приобщиться к мировым тенденциям в акварельной живописи.

Программа фестиваля довольно-таки разнообразная: кроме картин, посетителей ожидают мастер-классы, художественная конференция с участием искусствоведов и представителей арт-пространств разных стран.

Особым сюрпризом для посетителей станут: китаец Лю И, испанка Бланка Альварезтайський акварелист Ла Фе и многие другие. Специально для участников фестиваля будет открыта выставка-продажа современных товаров для художников от лучших российских и зарубежных производителей.

Ознакомится с полным ассортиментом можно в галерее издания Russia Art News. Напоминаем, что долгожданный осенний фестиваль акварели продлится три дня: с 20 по 22 октября 2017 года.

Читайте также:

Завораживающие образы девиц представят в Музее русского импрессионизма

Стеклянная магия природы в работах Дэмиена Херста

Кровавое творчество: В Лондоне представят картины Жан-Мишеля Баскии

20.09.2017


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *